
Сообщение от
KusSv
Прошла на концовку с колодцем. Искать вторую, которая получше, уже не буду. (Если кто пройспойлерит - буду рада)
Сначала было совсем непонятно. В один момент я даже подумала, что здесь сюжета вообще нет, только красивые карты и снежный шар.
Прицепила заколку ко второму, снеговика сделать не удалось, хоть и очень хотелось. Хочу концовку с двумя снежными комами или снеговиком!
Головы понравились только анимацией. Так живо смотрятся губы и глаза. В мейкерских играх такое - большая редкость.
А весь диалог про симуляцию полностью уничтожил расслабляющую атмосферу снежной долины. Почему только головы? Я ничего не знаю про этих персонажей, поэтому пошла искать только из-за того, что больше делать в этом мире нечего. Так себе мотивация для дальнейшего прохождения игры.
Финальный босс очень глючный. Сначала у меня вообще не было красных шаров, чтобы стрелять в монстров. Пришлось много раз на них нарваться, чтобы меня выбросило к началу подземелья. В этом моменте ещё и пропадает рамка для текста, отчего читать не очень удобно.
Очень красиво и так настолько же непонятно.
PS. Недостающие файлы, на которые указал Zliuka ещё не добавлены, так что если кто будет качать - создайте их вручную.
Социальные закладки